10:21 Начала работу отчетно-выборная конференция судей Чувашской Республики

Сегодня, 6 декабря 2006 г., в 10:00 начала свою работу отчетно-выборная конференция судей Чувашской Республики. Конференция будет проходить в Доме правосудия г. Новочебоксарск с 6 по 7 декабря 2006 г.

В ходе работы конференции будут заслушаны отчеты совета судей Чувашской Республики и квалификационной коллегии судей Чувашской Республики, освещена информация о работе, проделанной Управлением Судебного департамента в Чувашской Республике, по организационному обеспечению деятельности районных судов и мировых судей в 2006 году.

В работе конференции примет участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. Он выступит с информацией о проделанной работе по материально-техническому обеспечению деятельности мировых судей.

На конференции пройдут выборы членов совета судей Чувашской Республики и членов квалификационной коллегии судей Чувашской Республики, а также выборы председателя и заместителей председателя квалификационной коллегии судей Чувашской Республики.

Более подробная информация о конференции судей Чувашской Республики будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

06 декабря 2006