11:11 Работники органов ЗАГС дарят людям радость

Министерством юстиции Чувашской Республики подведены итоги работы отделов ЗАГС администраций  муниципальных районов и городов по взаимодействию со средствами  массовой информации за ноябрь месяц.

За отчетный период  в печатных изданиях было опубликовано 27 материалов, по местному радио состоялось 12 выступлений, по телевидению транслировалось  2 сюжета, 110 сообщений  размещены на сайтах администраций.

20   ноября отмечается Всемирный день ребенка, и уже восьмой год  в России последнее воскресенье ноября празднуется День матери. В ноябре в средствах массовой информации  в числе других представлена информация о чествовании многодетных семей, проведенных работниками органов ЗАГС обрядах имянаречения,   посвященных этим праздникам.  Эти торжественные церемонии  становятся незабываемыми яркими событиями  для счастливых родителей и их родственников.

09 декабря 2006