11:19 Нарушений законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния не выявлено

Вчера, 13 декабря 2006 года, отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района по вопросам регистрации актов гражданского состояния и обслуживания посетителей.

Отмечается, что государственная регистрация актов гражданского состояния производится в соответствии с действующим законодательством, выявленные недостатки устранены в рабочем порядке.

В ходе встречи с главой Мариинско-Посадского района А.А.Шумовым обсуждены вопросы улучшения деятельности отдела ЗАГС.

14 декабря 2006