16:55 Прошло государственную регистрацию постановление Республиканской службы по тарифам, устанавливающее тарифы на электрическую энергию

14 декабря 2006 года в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 28 июля 2003 г. № 77  “О государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики” под регистрационным № 199 Минюстом Чувашии зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам от 23 ноября 2006 г. № 38-16/э “О тарифах на электрическую энергию”.

Данным постановлением установлены тарифы на электрическую энергию, поставляемую потребителям ОАО “Чувашская энергосбытовая компания” на 2007 год.

Согласно пункту 3 постановления оно вступает в силу с 1 января 2007 года, но не ранее чем через десять дней после дня его официального опубликования в республиканской газете “Вести Чувашии”.

14 декабря 2006