17:55 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

14 декабря 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационными номерами 196, 197 и 198 соответственно постановления Республиканской службы по тарифам от 23 ноября 2006 г. № 33-16/т “Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике”, от 23 ноября 2006 г. № 34-16/тн “Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую населению энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике”, и от 23 ноября 2006 г. № 39-16/э “О тарифах на тепловую энергию”.

Данное постановление принято в соответствии с Федеральным законом “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации”, согласно которому органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов устанавливают тарифы на электрическую и тепловую энергию, поставляемую энергоснабжающими организациями потребителям.

Отмечаем, что в соответствии со статьей 2 данного Федерального закона изменение тарифов, установленных названным постановлением Республиканской службы по тарифам, в течение финансового года без одновременного внесения Кабинетом Министров Чувашской Республики на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики проекта закона Чувашской Республики о внесении изменений и дополнений в Закон Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2005 год” не допускается.

Постановления Службы по тарифам вступят в силу с 1 января 2007 года, но не ранее чем через десять дней после дня их официального опубликования в республиканской газете “Вести Чувашия”.

14 декабря 2006