16:23 Состоится презентация компонентов проекта ТАСИС

В соответствии с планом реализации Проекта Европейского Союза “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, бенефициаром которого является Государственно-правовое управление Президента Российской Федерации, а одним из пилотных регионов - Чувашская Республика, 18 декабря 2006 г. состоится визит руководителей и экспертов проекта в Чувашскую Республику. Целью визита является детализированная презентация компонентов проекта и обсуждение основных направлений их реализации.

В поездке примут участие: куратор проекта от Администрации Президента Российской Федерации С.А..Бастанжиева, руководитель проекта Энрико Ромити, заместитель руководителя проекта А.В. Новиков, а также ключевые эксперты проекта.

В ходе поездки состоится заседание по вопросам реализации проекта, в котором примут участие руководители и эксперты проекта, представители органов исполнительной власти Чувашской Республики и главы ряда пилотных муниципальных образований.

15 декабря 2006