17:33 Состоялась отчетно-выборная конференция Адвокатской палаты Чувашской Республики

Сегодня, 19 декабря 2006 года, в Малом зале Дома Союзов (г. Чебоксары, ул. Калинина, д. 6) состоялась отчетно-выборная конференция Адвокатской палаты Чувашской Республики.

На конференции был заслушан отчет Президента Адвокатской Палаты Чувашской Республики Ю.С. Кручинина об итогах деятельности адвокатского сообщества республики за отчетный период. С докладом по вопросам взаимодействия адвокатов Чувашской Республики с Управлением Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике выступила и.о. руководителя Управления Росрегистрации по Чувашской Республике Н.В. Прокопьева.

В работе конференции принял участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. В своем докладе по вопросам защиты конституционных прав человека и гражданина он отметил необходимость своевременной и качественной защиты конституционных прав жителей Чувашской Республики, в том числе лиц, помещенных в ИВС, а также осужденных, содержащихся в исправительных учреждениях на территории республики, а также повышения качества судебной защиты прав граждан и организаций.

19 декабря 2006