09:48 Информационная группа Минюста Чувашии выехала в г.Новочебоксарск на День министерств

Сегодня, 20 декабря 2006 года, состоится День Минюста Чувашии в городе Новочебоксарск Чувашской Республики. Информационная группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в городской округ, где состоятся встречи с населением и трудовыми коллективами города. В составе информационной группы: заместители министра юстиции Чувашской Республики Л.Н. Арзуманова и В.Н. Капитонов, Президент Нотариальной Палаты Чувашской Республики Е.И. Соколова, и.о. руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Н.В. Прокопьева, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Чувашской Республике В.П. Степанов, заместитель начальника Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике В.В. Галицкий, помощник начальника УФСИН по Чувашской Республике по соблюдению прав человека М.А. Казаков.

В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам бюджетной политики в Чувашской Республике в свете принятия законов Чувашской Республики “О внесении изменений в Закон Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год” и “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год”, а также новому порядку обращения граждан, установленному Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ “О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации”. Состоится прием граждан по личным вопросам.

Информация об итогах проведения Дня Министерства юстиции Чувашской Республики в городе Новочебоксарск будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

20 декабря 2006