15:07 Рассмотрен ряд вопросов в сфере социально-трудовых отношений

Сегодня, 25 декабря 2006 года, в Малом зале Дома Правительства состоялось очередное заседание Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Заседание проводил координатор Комиссии от Кабинета Министров Чувашской Республики - министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. В ходе заседания были заслушаны вопросы:

1. Об организации контроля за правильностью выплаты пенсий в связи с обучением в образовательных учреждениях и оказании адресной социальной помощи неработающим пенсионерам в пределах средств, предусмотренных в бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации - с докладом выступила Р.А. Кондратьева - управляющий ГУ-отделения пенсионного Фонда Российской Федерации по Чувашской Республике.

2. О ходе реализации национальных проектов в области сельского хозяйства, жилищного строительства - докладывали М.В. Игнатьев, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр сельского хозяйства Чувашской Республики; М.В. Янковский - заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

3. О ходе выполнения решения Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений от 13 октября 2006 г. о диспансеризации работающих, дополнительному медицинскому осмотру работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами - докладчик И.Ю. Лисенкова - заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

В обсуждении поставленных вопросов приняли участие члены Комиссии от профсоюзов и работодателей, представители органов местного самоуправления, приглашенные.

25 декабря 2006