11:28 В Минюсте Чувашии состоится встреча с главным судебным приставом Чувашской Республики

Сегодня, 26 декабря 2006 года,  во исполнение поручения Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова в Министерстве юстиции Чувашской Республики состоится встреча министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова с Руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - главным судебным приставом Чувашской Республики И.Ю. Корсаковым. Начало: в 14 часов 30 минут.

В ходе встречи планируется обсудить вопросы взаимодействия и координации деятельности УФССП России по Чувашской Республике с органами исполнительной власти Чувашской Республики в сфере профилактики правонарушений, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также ряд других вопросов.

Информация об итогах встречи будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

26 декабря 2006