14:10 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

25 декабря 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 200 приказ Министерства юстиции Чувашской Республики от 22 декабря 2006 г. № 61-о “О внесении изменений в Разъяснения о применении Положения о порядке государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики”.

В целях упорядочения подготовки нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики и дальнейшего совершенствования работы по их государственной регистрации приказом вносятся изменения в Разъяснения о применении Положения о порядке государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики, утвержденные приказом Министерства юстиции Чувашской Республики от 28 апреля 2004 г. № 21-о, зарегистрированным в Министерстве юстиции Чувашской Республики 28 апреля 2004 г., регистрационный № 69.

Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

26 декабря 2006