11:52 С оптимизмом в 2007 год

Министерством юстиции Чувашской Республикой  подведены итоги  работы органов ЗАГС республики по взаимодействию со средствами массовой информации за декабрь 2006 г.

За отчетный период в печатных изданиях было опубликовано  32 материала, по местному радио состоялось 10 выступлений, по телевидению транслировалось 5 сюжетов.  82 сообщения  размещено на сайтах администраций.

Статьи в газетах, сообщения  на сайтах под названием  «В Алатырском районе увеличивается рождаемость детей», «В Вурнарском районе рождаемость повысилась, смертность  понизилась», В Урмарском районе улучшается демографическая ситуация», «В Яльчикском районе рождаемость увеличивается, смертность снижается», «Итоги работы отдела ЗАГС администрации г.Алатыря вызывают только оптимизм» стали  радостной   новостью в преддверии 2007 года – Года ребенка. Улучшение демографической ситуации к концу 2006 года в отдельных районах и городах вселяет уверенность, что в Год ребенка показатели рождаемости в республике   повысятся.

08 января 2007