14:25 Принят законодательный акт по вопросу разграничения полномочий между уровнями власти

29 декабря 2006 года Президентом Российской Федерации В.В. Путиным подписан Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. № 258-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий”. Данный Федеральный закон направлен на совершенствование федерального законодательства в сфере разграничения полномочий между органами государственной власти Российской Федерации и органами государственной власти субъектов Российской Федерации по предметам совместного ведения.

Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. № 258-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий” опубликован 31 декабря 2006 года в “Российской газете”. Он вступил в силу с 1 января 2007 года за исключением положений, для которых статьей 29 настоящего Федерального закона установлены иные сроки вступления в силу.

09 января 2007