10:24 Министр юстиции Чувашии В.П. Петров примет участие в заседании Руководящего Комитета проекта ТАСИС

12 января 2007 года в Москве в рамках реализации Проекта Европейского Союза по программе ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” состоится заседание Руководящего Комитета Проекта. В ходе заседания планируется обсудить подходы и принципы реализации Проекта, включая предварительный график основных мероприятий.

В работе заседания примет участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

Информация об итогах заседания Руководящего Комитета Проекта будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

11 января 2007