13:15 Стартует ежегодный Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики

12 января 2007 года стартует V Рождественский турнир по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики. В прошлогоднем турнире команда Министерства юстиции Чувашской Республики заняла второе место, уступив в острой борьбе лишь команде Администрации Президента Чувашской Республики.

Сегодня в рамках проведения V Рождественского турнира по волейболу в спортзале Гимназии № 4 г. Чебоксары  пройдут встречи следующих команд:

Минюст Чувашии - Минприроды Чувашии,

Минздрав Чувашии - Минстрой Чувашии,

Минюст Чувашии - Минздрав Чувашии,

Минприроды Чувашии - Минстрой Чувашии.

Информация об итогах волейбольных матчей будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

12 января 2007