11:30 Подписан Указ Президента Российской Федерации о присвоении классного чина Метелину В.Г.

Указом Президента Российской Федерации от 11 января 2007 г. № 15 «О присвоении классных чинов работникам органов прокуратуры Российской Федерации» Метелину Владимиру Георгиевичу – прокурору Чувашской Республики присвоен классный чин государственного советника юстиции 2 класса.

Министерство юстиции Чувашской Республики поздравляет Метелина Владимира Георгиевича с присвоением классного чина государственного советника юстиции 2 класса. Желает крепкого здоровья, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

16 января 2007