15:06 Рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашии В.П. Петровым проведет Единый информационный день в городе Алатыре

17 января 2007 года рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведет Единый информационный день в городе Алатыре. В составе рабочей группы выезжают: И.Ю. Корсаков - главный судебный пристав Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, С.Г. Некряченко - руководитель Управления по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Чувашской Республике, В.Г. Григорьев - заместитель министра внутренних дел Чувашской Республики. Город Алатырь в рамках проведения Единого информационного дня также посетит И.А. Анисимов - председатель Чувашского республиканского комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами города. В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам реализации Указа Президента Чувашской Республики от 20 ноября 2006 года № 105 “О Годе ребенка” и основным направлениям бюджетной политики Чувашской Республики в 2007 году в свете принятия Закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год”.

Информация об итогах проведения Единого информационного дня в городе Алатыре будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 января 2007