14:55 Встречи с гражданами и трудовыми коллективами Комсомольского района прошли на высоком уровне

17 января т.г. М.А. Кузьмин - заместитель министра юстиции Чувашской Республики, В.Н. Гордеев - генеральный директор ООО “Лад-Инвест”, А.П. Леонтьев - генеральный директор, главный редактор государственного унитарного предприятия Чувашской Республики “Издательский дом “Хыпар”, К.С. Мифтахутдинов - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью “Чувашрегионгаз” провели информационный день в Комсомольском районе республики.

Состоялись встречи в трудовых коллективах ООО “Кооператор”, СХПК “Труд”, Чичканской общеобразовательной школы, а также подведомственных организаций, на которых были освещены вопросы реализации мероприятий, посвященных Году ребенка, и основных направлений бюджетной политики в 2007 году. С главой Чичканского сельского поселения и старостой были обсуждены вопросы развития местного самоуправления, ход строительства здания новой школы и церкви. Членами информационной группы с участием главы района были посещены Урмаевское, Чичканское и Комсомольское сельские поселения.

В завершении встречи состоялся прием граждан по личным вопросам. С главой района Г.Ф. Волковым подведены итоги Единого информационного дня в Комсомольском районе.

18 января 2007