15:25 Зам. министра юстиции Чувашской Республики В.Н.Капитонов ответил на вопросы граждан

В рамках проведения Единого информационного дня 17 января 2006 года заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов в составе информационной группы посетил Ядринский район Чувашии.

После встречи с активом района В.Н. Капитонов побывал в Персирланском сельском поселении, принял участие во встрече с коллективом МОУ “Балдаевская СОШ”, а также с жителями села Балдаево в помещении Балдаевской модельной библиотеки.

В ходе встреч заместитель министра рассказал об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики на 2007 г. и о вопросах реализации Указа Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова от 20 ноября 2006 года № 105 “О Годе ребенка”, о демографической ситуации в Республике. Граждан также интересовали вопросы водоснабжения и освещения улиц. Педагоги задавали вопросы по организации ЕГЭ.

На многочисленные вопросы граждан отвечали заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов, заместитель главы администрации Ядринского района В.А. Чернов и глава Персирланской сельской администрации Н.М. Мурзин.

18 января 2007