18:00 Подведены итоги тематического опроса среди государственных гражданских служащих

Министерством юстиции Чувашской Республики в рамках реализации мероприятий административной реформы проведен тематический опрос среди сотрудников органов исполнительной власти Чувашской Республики. Были запрошены мнения по двум вопросам: “Доверяете ли Вы проводимой Вашим органом исполнительной власти Чувашской Республики ведомственной политике?” и “Доверяете ли Вы проводимой кадровой политике в Вашем органе исполнительной власти Чувашской Республики?”.

На первый вопрос ответили 117 человек. При этом положительную оценку ведомственной политике, проводимой органом исполнительной власти, дали 60 человек (51,28% опрошенных), отрицательную - 40 человек (34,19%), затруднились с ответом - 17 человек (14,53%).

Вместе с тем из числа опрошенных по второму вопросу (131 человек) положительную оценку кадровой политике в органе исполнительной власти дали лишь 49 человек (37,4% опрошенных), отрицательную - 69 человек (52,67%), затруднились с ответом - 13 человек (9,92%).

Результаты опроса будут использованы в дальнейшей работе Министерства юстиции Чувашской Республики, других органов исполнительной власти Чувашской Республики.

19 января 2007