15:50 Вопросы реформирования и финансового обеспечения социальной сферы будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “РЕФОРМИРОВАНИЕ И ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ - РЕГИОНАЛЬНЫЙ АСПЕКТ”, который состоится 19-20 февраля 2007 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Комитета по социальной политике Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Росстата России, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, других федеральных министерств и ведомств.

25 января 2007