16:56 Состоялась презентация диска "В помощь мировому судье"

Сегодня, 1 февраля 2007 г., состоялась презентация диска “Специальный выпуск системы ГАРАНТ “В помощь мировому судье”. Участие в презентации приняли сотрудники компании “Гарант-Чебоксары”, представители Министерства юстиции Чувашской Республики и специалисты судебных участков мировых судей Чувашской Республики.

Специальный выпуск системы ГАРАНТ “В помощь мировому судье” создан совместно с Управлением по обеспечению деятельности мировых судей г.Москвы и компанией “Гарант”. На диске представлено около 200 решений мировых судей г.Москвы, постановления судов субъектов Российской Федерации и Верховного Суда Российской Федерации, включая решения по делам, рассмотренным мировыми судьями. Для быстрого и удобного поиска решений, постановлений, определений и приговоров, вынесенных мировыми судьями по разным категориям дел, можно воспользоваться упрощенным классификатором, расположенным в разделе “Горячая информация”. Несомненную ценность для мировых судей в регионах представляет собой включенная в этот диск “Инструкция по делопроизводству у мирового судьи”, включающая 60 форм по делопроизводству.

Несмотря на то, что эта инструкция разработана в г. Москве, она может оказаться очень полезной и востребованной для мировых судей в регионах.

01 февраля 2007