10:35 Вопросы совершенствования проведения муниципальных выборов будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Муниципальные выборы в свете изменения федерального законодательства – рекомендации и практические аспекты совершенствования”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 15 -16 февраля 2007 года.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Министерства регионального развития Российской Федерации, Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, консалтингового общества “ОСТ-ЕВРО-МУНИЦИПАЛ”. Семинар проводят ведущие специалисты научно-практической деятельности в области логистики.

05 февраля 2007