17:51 Приглашаем принять участие в семинаре «Государственно-частное партнерство как перспективная форма инвестирования региональных проектов»

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Государственно-частное партнерство как перспективная форма инвестирования региональных проектов”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 15 -16 февраля 2007 года.

В подготовке и работе семинара принимают участие руководители и ведущие специалисты Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Комитетов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации.

06 февраля 2007