11:45 Рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашии В.П. Петровым выехала на Единый информационный день в город Алатырь

Сегодня, 7 февраля 2007 года, рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведет Единый информационный день в городе Алатыре. В составе рабочей группы выехали: В.Г. Григорьев - заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике, А.Ю. Иванов - заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Кислов Ю.М. - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор открытого акционерного общества “Чебоксарский хлебозавод № 2”.

Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами города. В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам, поднятым в Послании Президента Чувашской Республики Н.B. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2007 года “Дорожить временем, служить людям”. Будут также освещено социально-экономическое положение Чувашской Республики в 2006 году.

Итоги Единого информационного дня в городе Алатырь будут размещены на сайте Минюста Чувашии.

07 февраля 2007