11:14 Здоровый образ жизни - залог высокоэффективной работы

«Ни одно воспитательное средство не может быть хорошим или плохим, если оно взято в отрыве от целой системы влияний. Воспитание эффективно, если оно системно».

Сегодня, 10 февраля 2007 года, муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39 с углубленным изучением отдельных предметов" проводит День общественной экспертизы. В программе дня открытые уроки, внеклассные мероприятия, экскурс по школе. Команда Министерства юстиции Чувашской Республики примет участие в турнире по волейболу «10 лет Президентской программе «Новая школа». Среди участвующих в турнире –команды учащихся, выпускников, учителей, родителей, городской стоматологической больницы.

Здоровый образ жизни и занятие спортом – залог высокоэффективной работы. Завтра, 11 февраля, команда Минюста Чувашии будет участвовать  в   ХХV Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2007».

10 февраля 2007