13:55 Министр юстиции Чувашии В.П. Петров пожелал победителям и участникам гонки «Лыжня России – 2007» новых спортивных успехов

11 февраля 2007 года состоялась XXV Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2007», старты которой прошли в парке культуры и отдыха  имени 500-летия г. Чебоксары и в Ельниковской роще г. Новочебоксарска. Спортивный праздник, рассчитанный на широкий круг любителей лыжного спорта, собрал огромное число участников и болельщиков. В этом году гонки «Лыжня России» стали самыми массовыми за всю историю их проведения.

В стартах приняла участие команда Министерства юстиции Чувашской Республики в составе 9 человек во главе с заместителем министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитоновым.

В открытии стартов в г. Новочебоксарске и награждении победителей первого дня гонки  участвовал  министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. Он поздравил всех победителей и участников стартов с успешным выступлением и пожелал им бодрости, здоровья, новых спортивных, трудовых и творческих успехов.

12 февраля 2007