13:55 Проекты нормативных правовых актов одобрены на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

Сегодня, 14 февраля 2007 года, на очередном заседании Кабинета Министров Чувашской Республики, которое прошло в Малом зале Дома Правительства под председательством Президента Чувашии Н.В. Федорова, был одобрен проект закона Чувашской Республики “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чувашской Республики” и  принято постановление Кабинета Министров Чувашской Республики “О признании утратившими силу некоторых постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики”.  Рассмотренные Кабинетом Министров Чувашской Республики проекты были подготовлены Министерством юстиции Чувашской Республики в целях приведения отдельных законодательных актов Чувашской Республики и ряда постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством.

14 февраля 2007