17:15 Назван лучший отдел ЗАГС республики

­­­

­­­В 2006 году деятельность органов ЗАГС республики была направлена на дальнейшее повышение качества работы по охране прав граждан и государственных интересов, обеспечение полной и своевременной регистрации актов гражданского состояния. Совместно с органами социального развития, здравоохранения, культуры, образования и должностными лицами сельских поселений работали над практической реализацией программы укрепления семьи, формирования у граждан осознанного жизненного выбора, стремления к созданию полноценной благополучной семьи.

Профессионализм, личная ответственность работников органов ЗАГС помогают им  исполнять государственные функции по регистрации актов гражданского состояния на высоком государственном уровне.

По итогам республиканского конкурса на лучший отдел ЗАГС администрации муниципального района  и городского округа Чувашской Республики  первое место  присуждено отделу ЗАГС администрации Ядринского района (начальник отдела  - Яранская Г.Ю.); второе место - отделу ЗАГС администрации Урмарского района (начальник отдела  - Волкова В.А.); третье место - отделам ЗАГС администраций г.Алатырь (начальник отдела  - Каюкова Ю.В.) и Красноармейского района (начальник отдела  - Иванова Е.Л.).

Победителям вручены Почетные грамоты, Дипломы министерства и ценные призы.

15 февраля 2007