17:20 Вопросы правового регулирования реформы государственной и муниципальной службы будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Административная реформа. Правовое регулирование реформы государственной и муниципальной службы в свете действующих и готовящихся законодательных актов”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 19 -20 февраля 2007 года.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Аппарата Совета Федераций Федерального Собрания Российской Федерации.

15 февраля 2007