18:30 Обсуждены вопросы реформирования системы общественных финансов

Представители Министерства юстиции Чувашской Республики приняли участие  в семинаре «Руководство по управлению региональными и муниципальными финансами: результаты разработки и перспективы внедрения в практику работы региональных и муниципальных органов власти» в рамках проекта «Принципы управления региональными финансами. Стандарты наилучшей практики. Руководство  по управлению региональными и местными финансами», проводимом Министерством финансов Российской Федерации, Министерством финансов Чувашской Республики, институтами финансово-экономического мониторинга, Восток-Запад, реформирования общественных финансов в рамках проекта Минфина России и МБРР «Техническое содействие реформе бюджетной системы на  региональном уровне». В ходе семинара были рассмотрены вопросы реформирования системы общественных финансов на региональном и муниципальном уровнях.

16 февраля 2007