11:40 Вопросы информационно-аналитического обеспечения деятельности органов государственной власти и местного самоуправления будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Информационно-аналитическое обеспечение деятельности органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления”, который состоится 5-6 марта 2007 года в г. Москве. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности.

17 февраля 2007