09:12 Сегодня - Единый информационный день в городе Алатыре

Сегодня, 21 февраля 2007 года, в рамках проведения Единого информационного дня рабочая группа во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в город Алатырь. В составе рабочей группы: В.Г. Григорьев - заместитель министра внутренних дел по Чувашской Республике, А.Ю. Иванов – заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике, Е.И. Соколова – Президент Нотариальной Палаты Чувашской Республики, Кислов Ю.М. - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, генеральный директор открытого акционерного общества “Чебоксарский хлебозавод № 2”, Р.Р. Ибрагимов - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор ООО “Лесовик-2”, И.А. Анисимов - председатель Чувашской Республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, руководители и специалисты администрации г. Алатыря.

Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами города, посетят ОАО “Электроавтомат”, ОАО “Алатырский завод низкотемпературных холодильников”, МУП “ПОК и ТС”, МОУ “Средняя общеобразовательная школа № 2”, ТОС “Северо-восточный”, ТОС “Стрелка”, ТОС “Западный”, Алатырский центр занятости населения.

В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам, поднятым в Послании Президента Чувашской Республики Н.B. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2007 года “Дорожить временем, служить людям”, а также вопросы реализации Федерального закона от 30 июня 2006 г. № 93-ФЗ “О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества” и Указа Президента Чувашской Республики от 3 октября 2006 г. № 80 “О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета недвижимости в Чувашской Республике”.

21 февраля 2007