17:47 В рамках проекта ТАСИС состоятся обучающие семинары-тренинги по вопросам местного самоуправления

В рамках реализации на территории Чувашской Республики проекта Европейского Союза по программе ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” 26-27 февраля 2007 г. в Чувашской Республике на базе ОАО “СКК “Волжанка” пройдут обучающие семинары-тренинги по вопросам совершенствования деятельности местного самоуправления. Семинары-тренинги рассчитаны на две целевые аудитории. Темы предстоящих семинаров-тренингов:

-  26 февраля 2007 г. - “Управление региональным развитием и местное самоуправление”;

- 26-27 февраля 2007 г. - “Реестр расходных обязательств – механизм обеспечения эффективного оказания муниципальных услуг и основа среднесрочного планирования”.

Участники обучения: представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, главы сельских (городских) поселений, представители администраций муниципальных районов, городских округов, сельских (городских) поселений.

21 февраля 2007