11:48 Вопросы управления жилым фондом будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления, руководителям предприятий и учреждений жилищно-коммунального хозяйства принять участие в семинаре “УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ, ПРОБЛЕМЫ РЕАЛИЗАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЫМ ФОНДОМ”, который состоится 5-6 марта 2007 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

Программа семинара:

1.                  Реструктуризация сферы предоставления жилищных услуг.

2.                  Выбор способа управления многоквартирными домами.

3.                  Непосредственное управление многоквартирными домами собственниками жилых помещений.

4.                 Управление многоквартирными домами потребительскими кооперативами.

5.                  Формирование управляющих компаний по обслуживанию жилого фонда.

6.                  Управление многоквартирными домами управляющими организациями.

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Департамента территориального развития Минэкономразвития России, Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Аппарата комитета по вопросам местного самоуправления Совета Федерации Российской Федерации, Совета Комиссии Совета Федерации Российской Федерации по формированию рынка доступного жилья.

24 февраля 2007