17:00 Для проведения обучающих семинаров-тренингов по вопросам местного самоуправления завтра в Чебоксары прибывают руководители и эксперты проекта ТАСИС

Завтра, 25 февраля 2007 года, в Чебоксары прибывают руководители и эксперты проекта Европейского Союза по программе ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” для проведения обучающих семинаров-тренингов по вопросам совершенствования деятельности местного самоуправления. Данные семинары пройдут 26-27 февраля 2007 г. на базе ОАО “СКК “Волжанка”. Среди участников семинаров представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, главы сельских (городских) поселений, представители администраций муниципальных районов, городских округов, сельских (городских) поселений.

Темы предстоящих семинаров-тренингов:

-  26 февраля 2007 г. - “Управление региональным развитием и местное самоуправление”;

- 26-27 февраля 2007 г. - “Реестр расходных обязательств – механизм обеспечения эффективного оказания муниципальных услуг и основа среднесрочного планирования”.

24 февраля 2007