15:01 Минюст Чувашии предлагает принять участие в семинаре: "Организация избирательной кампании.Теория и практика".

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям муниципальных образований, муниципальных служащих и ответственных за организацию выборов в регионе принять участие в семинаре «Организация избирательной кампании. Теория и практика». Семинар организован Центром политических технологий совместно с Институтом экономики и управления в промышленности и состоится 20-21 марта 2007 года в г.Москве. В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Центра политических технологий. Программой семинара предусмотрено рассмотрение вопросов, связанных с формированием стратегии и планирования избирательной кампании,  с подготовкой к выборам до начала избирательной кампании, с работой избирательных комиссий, со спецификой изучения общественного мнения в избирательной кампании и др.

Адрес института: 105203, г.Москва, ул. 15-ая Парковая, д.8, проезд м. «Первомайская», далее троллейбус № 22,  трамваи №№ 11, 34 до остановки «15-я Парковая улица».

О своем участии необходимо сообщить за неделю до начала занятий по телефонам: (495) 464-51-76, 464-11-93, 469-15-50 (e-mail: we@rosinstitut.ru).

26 февраля 2007