16:45 Управление региональным развитием и местное самоуправление

Сегодня, 26 февраля 2007 года, начали  свою работу обучающие семинары-тренинги по вопросам совершенствования деятельности местного самоуправления, проводимые руководителями и экспертами проекта Европейского Союза по программе ТАСИС «Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Семинар открыл Кузьмин М.А. - зам.министра юстиции Чувашской Республики. Организаторы курса лекций: Новиков А.В. – заместитель Руководителя проекта и Воронин А.Г. – главный эксперт проекта, разработчик компонента «экономическая основа». В структуре курса предусмотрены лекции, практические занятия и деловая игра. В работе семинара принимают участие представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, главы сельских(городских) поселений, представителей администраций муниципальных районов, городских округов, сельских (городских) поселений.

26 февраля 2007