14:15 В лыжных гонках успешно выступили участники команды Минюста Чувашии

3 марта 2007 года Верховный суд Чувашской Республики, Управление Судебного Департамента в Чувашской Республике-Чувашии и Совет судей Чувашской Республики провели соревнования по лыжным гонкам, посвященные Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие специалисты Министерства юстиции Чувашской Республики: Ашмарина Е.О. – старший специалист 1 разряда судебного участка №1 Янтиковского района, Никифоров А.В. – специалист 1 разряда судебного участка № 2 Ядринского района, Семенова И.А. – старший специалист 3 разряда судебного участка № 1 Ядринского района Чувашской Республики, Семенов А.М. – старший специалист 1 разряда аппарата обеспечения деятельности мировых судей Чувашской Республики.

В число призеров вошли Семенов А.М. – занявший I место среди мужчин в возрасте от 35 до 45 лет и Ашмарина Е.О, занявшая III место в своей подгруппе (женщины до 30 лет).

05 марта 2007