09:25 Проводится второй Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия»

С февраля по май 2007 года в Российской Федерации проводится второй Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие муниципальных образований “Моя страна - моя Россия”. Цель конкурса - привлечение молодежи к решению социально-экономических проблем регионов и муниципальных образований России. Конкурс вошел в перечень мероприятий, по итогам которых присуждаются премии для поддержки талантливой молодежи в 2007 году в рамках приоритетного национального проекта “Образование”.
Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы Российской Федерации по вопросам местного самоуправления, Комитет Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство регионального развития Российской Федерации, Центральная избирательная комиссия Российской Федерации, Межрегиональная общественная организация “Центр социально-экономических инициатив “Мое Отечество” и Центр развития молодежного парламентаризма в России.
Контактный телефон Организационного комитета конкурса: (495) 606-86-40.

07 марта 2007