11:58 Приглашаем принять участие в семинаре по вопросам практики применения КоАП РФ

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления, организации и граждан принять участие в четырехдневном семинаре по теме “Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Комментарии к основным положениям и практика применения”, который состоится 14-17 марта 2007 года. Семинар организован Санкт-Петербургским центром научно-технической информации “Прогресс”, Институтом экономики и права.
Слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара. По итогам семинара выдается Сертификат о прохождении курса повышения квалификации по теме семинара (лицензия № 101786 рег. № Д 614 от 17.07.2006).

07 марта 2007