12:45 Состоится семинар по актуальным вопросам применения действующего законодательства о муниципальной собственности

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре по теме “Муниципальная собственность: актуальные вопросы применения действующего законодательства”, который состоится 15-16 марта 2007 года. Семинар организован Московским институтом экономики и управления в промышленности.

В подготовке и работе семинара принимают участие руководители и ведущие специалисты Комитетов Совета Федерации Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации. Представители указанных выше ведомств и организаций примут участие в работе данного семинара с докладами и выступлениями по обозначенным тематикам.

10 марта 2007