Золотые юбилеи

Любовь – самое загадочное из всех чувств.

Она может свести двух совершенно разных

людей и связать их нерасторжимыми узами

на многие лета.

Алатырцы Александр Владимирович и Евгения Александровна Милашкины вместе уже полвека. Двери дома супругов всегда открыты для близких и друзей. В нем они находят доброжелательность и гостеприимство, теплоту и взаимопонимание. Трудился Александр Владимирович на заводе «Электроприбор». Дружный коллектив плотников, в котором он был бригадиром, провожая на пенсию своего наставника, отзывался о нем, как о «мастере – золотые руки». И ему есть чем гордиться: прекрасный дом и большое подворье – все построено своими руками.

Евгения Александровна работала в детском саду и, несмотря на то, что она отвечала за работу на складе, детей очень любила и всегда уделяла им много внимания. Наверное, поэтому в семье Милашиных всегда звенели, как колокольчики, голоса детей, а их у супругов трое: двое сыновей – Николай и Владимир и долгожданная дочка Ириночка, а теперь уже внуки и правнучка радуют глаз супругов.

Торжественную процедуру золотой свадьбы провела начальник отдела ЗАГС г.Алатырь Ю.В.Каюкова. Юбиляры оставили подписи в Книге свадебных торжеств, в знак любви традиционно обменялись золотыми кольцами, а затем кружились в свадебном танце, принимали слова благодарности и подарки от своих детей и внуков.

"Алатырские Вести"
13 марта 2007