10:45 Плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района

13 марта 2007 года отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики осуществлена плановая  проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Шемуршинского района. Заместитель министра В.Н.Капитонов встретился  с руководством администрации района и обсудил текущие вопросы.

В ходе проверки изучалось соблюдение законодательства при государственной регистрации актов гражданского состояния, внесении изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния, выдаче повторных свидетельств и справок о государственной регистрации актов гражданского состояния.

По итогам проверки высказаны замечания по ведению книг учета прихода-расхода бланков свидетельств и вопросам  внесения изменений и исправлений в записи актов гражданского состояния.

14 марта 2007