16:24 Защита дипломных работ прошла на высоком уровне

15 марта 2007 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров в составе государственной экзаменационной комиссии принял участие в итоговой государственной аттестации выпускников Филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики по специальности “Государственное и муниципальное управление”. В ходе защиты дипломных работ все студенты показали хорошие знания и получили оценки “хорошо” и “отлично”.
Студентами были представлены дипломные работы по региональному аспекту государственной политики в сфере национальной безопасности, правовым основам организации архивной службы, правовому регулированию деятельности мировых судей, по вопросам работы с обращениями граждан, государственного регулирования предпринимательской деятельности, регулирования рекламной деятельности, взаимодействия органов местного самоуправления и индивидуальных предпринимателей, роли неправительственных организаций в развитии социальной сферы, а также ряду других актуальных вопросов государственного и муниципального управления.

15 марта 2007