13:50 21 марта - Единый информационный день в городе Алатыре

21 марта 2007 года в рамках проведения Единого информационного дня рабочая группа в составе И.Ю. Корсакова – руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – главного судебного пристава Чувашской Республики, В.Г. Григорьева - заместителя министра внутренних дел по Чувашской Республике, О.Н. Никоновой – помощника министра юстиции Чувашской Республики, А.В. Рыженкова – члена Правления Нотариальной Палаты Чувашской Республики, Ю.М. Кислова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества “Чебоксарский хлебозавод № 2”, Р.Р. Ибрагимова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, директора ООО “Лесовик-2”, И.А. Анисимова - председателя Чувашской Республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, главы г. Алатырь М.В. Марискина, руководителей и специалистов администрации г. Алатыря, проведет встречи с наслением и трудовыми коллективами города Алатырь.

В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам, поднятым в Послании Президента Чувашской Республики Н.B. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2007 года “Дорожить временем, служить людям”, задачам экономического и социального развития Чувашской Республики и города Алатырь на 2007 год, а также проектам партии “Единая Россия”.

19 марта 2007