11:19 В рамках проведения Единого информдня в г. Алатырь выехала информационная группа

21 марта 2007 года в рамках проведения Единого информационного дня в город Алатырь Чувашской Республики выехала рабочая группа в составе И.Ю. Корсакова – руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – главного судебного пристава Чувашской Республики, В.Г. Григорьева - заместителя министра внутренних дел по Чувашской Республике, О.Н. Никоновой – помощника министра юстиции Чувашской Республики, А.В. Рыженкова – члена Правления  Нотариальной Палаты Чувашской Республики, Ю.М. Кислова - депутата Государственного Совета Чувашской Республики, генерального директора открытого акционерного общества “Чебоксарский хлебозавод № 2”, И.А. Анисимова - председателя Чувашской Республиканской организации профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Члены информационной группы проведут встречи с населением города Алатырь и трудовыми коллективами Алатырской дистанции пути Казанского отделения Горьковской железной дороги Филиала ОАО “РЖД”, железнодорожной станции, железнодорожного вокзала, Депо, Алатырского техникума железнодорожного транспорта, ОВД г.Алатырь и Алатырского района,  ОАО “СУ-7”, Алатырского филиала ОАО “Энергосбытовая компания”, Пенсионного фонда, МУК “Алатырская детская школа искусств”, комендантами ТОС “Стрелка”.

В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам, поднятым в Послании Президента Чувашской Республики Н.B. Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2007 года “Дорожить временем, служить людям”, задачам экономического и социального развития Чувашской Республики и города Алатырь на 2007 год, а также проектам партии “Единая Россия”.

21 марта 2007