11:10 Состоялось вручение свидетельств слушателям курсов «Основы государственного управления и государственной гражданской службы Российской Федерации в Чувашской Республике»

Сегодня, 23 марта 2007 г., в Филиале Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики состоялось торжественное вручение свидетельств слушателям курсов повышения квалификации государственных гражданских служащих органов исполнительной власти Чувашской Республики, проходивших обучение по теме “Основы государственного управления и государственной гражданской службы Российской Федерации в Чувашской Республике”.
Свидетельства вручал заместитель министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин. Он поздравил всех слушателей с окончанием обучения и пожелал им дальнейших успехов в работе, настойчивости в осуществлении поставленных целей.

23 марта 2007