16:10 Cостоится заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

29 марта 2007 года состоится очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. В ходе заседания будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Отчет председателей комиссий по профилактике правонарушений Красночетайского, Мариинско-Посадского, Янтиковского районов о ходе исполнения требований пунктов 4.4., 8.2 и 8.3 Протокола межведомственного совещания руководителей органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике при Президенте Чувашской Республики от 27 декабря 2006 года.

2. О проекте закона Чувашской Республики “О противодействии коррупции в Чувашской Республике”.

3. О плане работы Комиссии по профилактики правонарушений в Чувашской Республике на 2007 год.

4. Разное.

Место проведения: г. Чебоксары, зал заседаний № 341 Дома Правительства Чувашской Республики. Начало в 13 час. 30 мин.

27 марта 2007