17:11 Для проведения обучающих семинаров-тренингов по вопросам местного самоуправления в Чебоксары прибывают руководители и эксперты проекта ТАСИС

Завтра, 28 марта 2007 года, в Чебоксары прибывают руководители и эксперты проекта Европейского Союза по программе ТАСИС “Поддержка внедрения закона об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” А.В. Новиков, А.Г. Воронин, А.Ф. Мурашко, О.Л. Савранская, А.Н. Мальцев и др. для проведения обучающих семинаров-тренингов по вопросам совершенствования деятельности местного самоуправления.
Данные семинары пройдут 28-29 марта 2007 г. в Чувашской Республике на базе ОАО “СКК “Волжанка”. Семинары-тренинги рассчитаны на две целевые аудитории. Темы предстоящих семинаров-тренингов:
28 и 29 марта 2007 г. – два однодневных обучающих семинара по теме “Основные направления и этапы муниципальной реформы, роль и порядок деятельности представительных органов в условиях реформирования местного самоуправления” для депутатов представительных органов муниципальных образований;
28-29 марта 2007 г. – двухдневный обучающий семинар-тренинг по теме “Составление стратегического плана развития” – продолжение семинара по теме “Составление стратегического плана развития муниципального образования” для слушателей, принимавших участие в однодневном семинаре 26 февраля 2007 г.

27 марта 2007